Милая девушка с очень нежной кожей встретится с приятным мужчиной для совместных постельных утех фото мои личные без ретуши жду звонка позвони мне милый

Индивидуалка Ариша, 22 года, метро Текстильщики

Я очень добрая нежная и ласковая девушка а самое главное опытная. Меня можно пригласить к себе домой для расслабления и полного релакса вирт 2000 откровенные фото 3000 видео 1000 переписка 3000 самый идеальный вариант провести время наедине если вы устали от обыденности тогда вам ко мне у меня уютные апартаменты в центре города. Вирт2000 реальные встречи без заморочек реальная индивидуалка не салон есть дополнительные услуги анал 1500 отдельно минет без резинки чай кофе массаж кунилингус услуги госпожи 4000 одно окончание экспресс услуга экспресс 1 контакт классика 50000 сразу на руки!

Основные параметры

Проститутка Ариша, 22 года
Грудь 3 размер
Рост 171 см
Вес 45 кг
Размер обуви 38 размер
Размер одежды 44 размер
Национальность Русские
Интимная стрижка: Натуральная
Цвет волос: Шатенка
Район: Текстильщики, округ Юго-Восточный
Метро: Текстильщики

Цены

1 час 2 часа Ночь
7200 .руб 14400 .руб 43200 .руб
Выезд: 8640 .руб Аппартаменты: 7200 .руб

Секс услуги:

Секс Классический (доп 900.р), Групповой (доп 1900.р)
Ласка Глубокий (доп 800.р), Анилингус (доп 2700.р)
Финиш На грудь (доп 2500.р), В рот
БДСМ Порка (доп 1000.р), Госпожа (доп 2000.р), Лёгкая доминация
Экстрим Страпон,
Стриптиз Не профи
Массаж Урологический, Эротический (доп 1900.р), Проффессиональный, Ветка сакуры, Расслабляющий, Тайский (доп 1000.р),
Лесби шоу Лёгкое,
Фистинг Классический,
Золотой дождь Выдача, (доп 2600.р)
Дополнительно Фото/видео, Эскорт (доп 1700.р)

Две нежные леди составят вам компанию приятно провести время. Выезд осуществляется как по москве так и по московской области. От 2 часов все обсуждается индивидуально. Звоните обо всем можно договориться. Я сделаю все что бы отдых прошел на высшем уровне. Желающим могу выслать свое домашнее порно эротические фото или видео. А также предлагаю вирт услуги. Не агенство. Лично отвечаю на телефонные звонки сама.